709-RSP-2400-48 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购709-RSP-2400-48型号更放心。
名称:
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
709-RSP-2400-48
Mean Well
Linear & Switching Power Supplies 2400W 48V 50A ACTIVE PFC FUNCTION
709-RSP-2400-48
Mean Well
709-RSP-2400-48
709-RSP-2400-48
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
709-RSP-2400-48