709-RQ65C 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购709-RQ65C型号更放心。
709-RQ65C
Mean Well
Linear & Switching Power Supplies 65W 5V/5A 15V/2A -5V/0.5A -15V/0.5A
709-RQ65C
Mean Well
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
709-RQ65C
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
709-RQ65C
709-RQ65C