709-RPS160-15 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购709-RPS160-15型号更放心。
名称:
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
709-RPS160-15
Mean Well
Linear & Switching Power Supplies 159.5W 15V 10.3A W/PFC Function
709-RPS160-15
Mean Well
709-RPS160-15
709-RPS160-15
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
709-RPS160-15