650-RXE185K-AP 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购650-RXE185K-AP型号更放心。
名称:
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
650-RXE185K-AP
Tyco Electronics / Raychem
PTC Resettable Fuses Radial Lead 1.85A 72V 40A Imax
650-RXE185K-AP
Tyco Electronics / Raychem
650-RXE185K-AP
650-RXE185K-AP
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
650-RXE185K-AP