650-RUSBF135-2 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购650-RUSBF135-2型号更放心。
名称:
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
650-RUSBF135-2
Tyco Electronics / Raychem
PTC Resettable Fuses Radial Lead 1.35A 16V 40A Imax
650-RUSBF135-2
Tyco Electronics / Raychem
650-RUSBF135-2
650-RUSBF135-2
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
650-RUSBF135-2