650-ROV14-390K-S 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购650-ROV14-390K-S型号更放心。
名称:
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
650-ROV14-390K-S
Tyco Electronics / Raychem
Varistors - MOV 14mm 25V +-10%
650-ROV14-390K-S
Tyco Electronics / Raychem
Varistors - MOV 14mm 25V +-10%
650-ROV14-390K-S
Varistors - MOV 14mm 25V +-10%
650-ROV14-390K-S
Varistors - MOV 14mm 25V +-10%
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
650-ROV14-390K-S
Varistors - MOV 14mm 25V +-10%
650-ROV14-390K-S
-2
Varistors - MOV 39VDC 29VAC 14MM
650-ROV14-390K-S
-2
650-ROV14-390K-S
650-ROV14-390K-S
650-ROV14-390K-S