650-ROV14-182K-2 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购650-ROV14-182K-2型号更放心。
首天国际(北京)公司
650-ROV14-182K-2
Tyco Electronics / Raychem
Varistors - MOV 14mm 1800V +-10%
650-ROV14-182K-2
Tyco Electronics / Raychem
650-ROV14-182K-2
650-ROV14-182K-2
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
650-ROV14-182K-2