82-101-RFX 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购82-101-RFX型号更放心。
名称:
北京振远立信科技有限公司
地址:
北京市昌平区超前路23号A307室
电话:010-62104931/62104891/62104578/62106431/62104791
82-101-RFX
Amphenol-RF Division
原厂封装
82-101-RFX
AMPHENOL RF
DRILL BIT, HSS, 12.5MM Drill Diameter:12.5mm Effective Length:101mm Overall Length:151mm SVHC:N
82-101-RFX
AMPHENOL RF
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
82-101-RFX
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
82-101-RFX
82-101-RFX