 位置:首页 -> IC库存 -> STS2NF100
  • 地区筛选:型号:精确匹配 厂商:封装:批号:地区:
供应商/联系方式 型号 厂家 封装 批号 数量 备注
  全选
首天国际(深圳)科技有限公司
电话:0755-82807803/82807993/82807802/82807771/82807088/82513804
STS2NF100 ST  标准封装  21+  1000    询价
北京耐芯威科技有限公司
电话:010-62104931/62104891/62104578
STS2NF100 ST  SOP8  08+  10000  全新原装现货库存  询价
元坤伟业(国际)科技有限公司销售二部
STS2NF100 ST  SOP8  最新批次  10000  全新原装,保质保量,欢迎随时咨询  询价
北京齐天芯科技有限公司
STS2NF100 ST  SOP8  15+  10000  质量保障假一罚十  询价
  全选
下载 STS2NF100 PDF
STS2NF100 PDF下载
大小:284 KB
厂家:N-Channel 100 V - 0.23 ohm - 6 A SO-8 STripFET II Power MOSFET