 位置:首页 -> IC库存 -> STD60NF3LLT4
  • 地区筛选:型号:精确匹配 厂商:封装:批号:地区:
供应商/联系方式 型号 厂家 封装 批号 数量 备注
  全选
北京振远立信科技有限公司
电话:010-62104931/62104891/62104578/62106431/62104791
首天国际(北京)公司
电话:010-62104791/62104931/62106431/62104891/62104578
STD60NF3LLT4 ST  TO-252  08/09+  5000  库房现货010-62565447/62566447  询价
元坤伟业(国际)科技有限公司销售二部
STD60NF3LLT4 ST  TO-252  最新批次  5000  全新原装、保质保量,欢迎随时咨询  询价
STD60NF3LLT4 ST  TO-252  最新批次  1000    询价
首天国际(深圳)科技有限公司
耐芯威(国际)有限公司
STD60NF3LLT4 STM  原厂原装  08+07+  30000  7到10天国际现货  询价
元坤伟业(国际)科技有限公司
STD60NF3LLT4 ST  TO-252  08/09+  10000  库房现货欢迎来电  询价
北京中其伟业科技有限公司
STD60NF3LLT4 ST    08/09+  132131  全新库存特价  询价
雷动天(北京、深圳)科技有限公司
STD60NF3LLT4 ST  TO-252  10+  3125  010-82623085  询价
STD60NF3LLT4 ST    08/09+  10,068  原装010-66001623  询价
北京元坤(国际)科技有限公司
STD60NF3LLT4 ST  TO-252  08/09+  2300  热卖!!  询价
北京齐天芯科技有限公司
STD60NF3LLT4 ST  模块  2012+  7500    询价
  全选
下载 STD60NF3LLT4 PDF
STD60NF3LLT4 PDF下载
大小:452 KB
厂家:N-Channel 30 V - 0.0075 ohm - 60 A DPAK STripFETII Power MOSFET