-> STB160NF02LT4
STB160NF02LT4 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
STB160NF02LT4
最新批号
500
最新供应
全选
1/1页 20条/页 共1条
[1]
转到:
其它型号:
STB18N20-1
STB18N20T4
STB1606-6R8M
STB1606-4R7M
STB1606-3R3M
下载 STB160NF02LT4 PDF
大小:289 KB
厂家:N-Channel 20 V - 0.0018 ohm - 160 A D2PAK STripFET Power MOSFET