 位置:首页 -> IC库存 -> SDP65N03L
  • 地区筛选:型号:精确匹配 厂商:封装:批号:地区:
供应商/联系方式 型号 厂家 封装 批号 数量 备注
  全选
首天国际(北京)公司
电话:010-62104791/62104931/62106431/62104891/62104578
SDP65N03L INFINEON  TO-220  08/09+  2500  库房现货010-62565447/62566447  询价
北京耐芯威科技有限公司
电话:010-62104931/62104891/62104578
SDP65N03L SamHop Microelectronics Corp.  Datasheet  06/07+  14174  30V 65A 75W N-channe  询价