 位置:首页 -> IC库存 -> HB04U12D15QC.
  • 地区筛选:型号:精确匹配 厂商:封装:批号:地区:
供应商/联系方式 型号 厂家 封装 批号 数量 备注
  全选
首天国际(深圳)科技有限公司
电话:0755-82807803/82807993/82807802/82807771/82807088/82513804
HB04U12D15QC. MURATA POWER SOLUTIONS      5500  DC-DC Converter No. of Outputs:2 Power Rating:4W Output Voltage:15V Output Current:134mA Suppl  询价
首天国际(北京)公司
电话:010-62104791/62104931/62106431/62104891/62104578
北京耐芯威科技有限公司
北京中其伟业科技有限公司
元坤伟业(国际)科技有限公司销售二部