 位置:首页 -> IC库存 -> F02A250V0.01A
  • 地区筛选:型号:精确匹配 厂商:封装:批号:地区:
供应商/联系方式 型号 厂家 封装 批号 数量 备注
  全选
北京耐芯威科技有限公司
电话:010-62104931/62104891/62104578
F02A250V0.01A Cooper Bussmann  Datasheet  07+  150184  10mA:250V:Military  询价
元坤伟业(国际)科技有限公司销售二部
电话:010-62104791/62104931/62106431/62104891/62104578
F02A250V0.01A Cooper Bussmann  Datasheet  07+  1000    询价
首天国际(深圳)科技有限公司
F02A250V0.01A-R Cooper Bussmann  Datasheet  06/07+  231780  Fuse 0.01A 250V MILI  询价