 位置:首页 -> IC库存 -> DM10111G
  • 地区筛选:型号:精确匹配 厂商:封装:批号:地区:
供应商/联系方式 型号 厂家 封装 批号 数量 备注
  全选
北京耐芯威科技有限公司
电话:010-62104931/62104891/62104578
DM10111G ARCO Electronics  Datasheet  06/07+  30872  CAP 110PF 500V 2 9.  询价
元坤伟业(国际)科技有限公司销售二部
电话:010-62104791/62104931/62106431/62104891/62104578
DM10111G ARCO Electronics  Datasheet  06/07+  1000    询价
首天国际(深圳)科技有限公司
DM10111G300V ARCO Electronics  Datasheet  07+  69168  CAP 110PF 300V 2 9.  询价