 位置:首页 -> IC库存 -> BPC5102J
  • 地区筛选:型号:精确匹配 厂商:封装:批号:地区:
供应商/联系方式 型号 厂家 封装 批号 数量 备注
  全选
北京中其伟业科技有限公司
电话:086-010-62104891/62104931
BPC5102J BI TECHNOLOGIES    08/09+  7124  全新原装  询价
首天国际(北京)公司
电话:010-62104791/62104931/62106431/62104891/62104578
BPC5102J BI TECHNOLOGIES    08/09+  8940  全新原装  询价
元坤伟业(国际)科技有限公司销售二部
BPC5102J BI TECHNOLOGIES    08/09+  4660  特价010-62106431  询价
BPC5102J BI TECHNOLOGIES  NULL  21+  1000    询价
首天国际(深圳)科技有限公司
北京耐芯威科技有限公司
BPC5102J BI Technologies  Datasheet  07+  47280  5W 1 KOhm 300V(ac) 5  询价