 位置:首页 -> IC库存 -> 709-RSP1000-48
  • 地区筛选:型号:精确匹配 厂商:封装:批号:地区:
供应商/联系方式 型号 厂家 封装 批号 数量 备注
  全选
首天国际(北京)公司
电话:010-62104791/62104931/62106431/62104891/62104578
709-RSP1000-48 Mean Well      5000  Linear & Switching Power Supplies 48V 21A 1008W Active PFC Function  询价
元坤伟业(国际)科技有限公司销售二部
首天国际(深圳)科技有限公司
北京耐芯威科技有限公司
北京中其伟业科技有限公司