 位置:首页 -> IC库存 -> 709-RPS60-3.3
  • 地区筛选:型号:精确匹配 厂商:封装:批号:地区:
供应商/联系方式 型号 厂家 封装 批号 数量 备注
  全选
元坤伟业(国际)科技有限公司销售二部
电话:010-62104791/62104931/62106431/62104891/62104578
709-RPS60-3.3 Mean Well      5000  Linear & Switching Power Supplies 33W 3.3V 10A  询价
首天国际(深圳)科技有限公司
电话:0755-82807803/82807993/82807802/82807771/82807088/82513804
北京中其伟业科技有限公司
首天国际(北京)公司
北京耐芯威科技有限公司