650-RUSBF155
Tyco Electronics / Raychem |
5000 |
PTC Resettable Fuses Radial Lead 1.55A 6V 40A Imax |
首天国际(深圳)科技有限公司
电话:0755-82807803/82807993/82807802/82807771/82807088/82513804
650-RUSBF155
Tyco Electronics / Raychem |
北京中其伟业科技有限公司
650-RUSBF155
首天国际(北京)公司
650-RUSBF155
北京耐芯威科技有限公司
650-RUSBF155
元坤伟业(国际)科技有限公司销售二部
650-RUSBF155-2
650-RUSBF155-2
650-RUSBF155-2
首天国际(北京)公司
650-RUSBF155-2
650-RUSBF155-2
650-RUSBF155-AP
PTC Resettable Fuses 6V 40A 0.60W PolySwitch Reset Dev |
650-RUSBF155-AP
650-RUSBF155-AP
650-RUSBF155-AP
650-RUSBF155-AP