 位置:首页 -> IC库存 -> 650-ROV14H431K-S
650-ROV14H431K-S Tyco Electronics / Raychem      5000  Varistors - MOV 14mm 390V +-10% High Surge Series  询价
北京耐芯威科技有限公司
电话:010-62104931/62104891/62104578
元坤伟业(国际)科技有限公司销售二部
首天国际(深圳)科技有限公司
北京中其伟业科技有限公司
首天国际(北京)公司
650-ROV14H431K-S-2 Tyco Electronics / Raychem      5000  Varistors - MOV 14mm 275V +-10% High Surge Series  询价