 位置:首页 -> IC库存 -> 650-ROV10H201K-S
  • 地区筛选:型号:精确匹配 厂商:封装:批号:地区:
供应商/联系方式 型号 厂家 封装 批号 数量 备注
  全选
首天国际(北京)公司
电话:010-62104791/62104931/62106431/62104891/62104578
650-ROV10H201K-S Tyco Electronics / Raychem      5000  Varistors - MOV 10mm 200V +-10% High Surge Series  询价
北京耐芯威科技有限公司
电话:010-62104931/62104891/62104578
元坤伟业(国际)科技有限公司销售二部
首天国际(深圳)科技有限公司
北京中其伟业科技有限公司
首天国际(北京)公司
650-ROV10H201K-S-2 Tyco Electronics / Raychem      5000  Varistors - MOV 10mm 130V +-10% High Surge Series  询价