 位置:首页 -> IC库存 -> 588-RCL-35
588-RCL-35 Ohmite      5000  Rheostats 7.5watt 35ohm 305V Locking Shaft  询价
北京耐芯威科技有限公司
电话:010-62104931/62104891/62104578
元坤伟业(国际)科技有限公司销售二部
首天国际(深圳)科技有限公司
北京中其伟业科技有限公司
首天国际(北京)公司
588-RCL-350 Ohmite      5000  Rheostats 7.5watt 350ohm 305V Locking Shaft  询价