709-RSP3000-12 供应商、价格、PDF资料
深圳外
快速筛选:
所有
IC72委托交易服务
,让你采购709-RSP3000-12型号更放心。
名称:
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
709-RSP3000-12
Mean Well
Linear & Switching Power Supplies 2400W 12V 200A ACTIVE PFC FUNCTION
709-RSP3000-12
Mean Well
709-RSP3000-12
709-RSP3000-12
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
709-RSP3000-12