  • 704-POE13W3VERS-R
  • Coiltronics / Cooper Bussmann
  • 5000
  • Transformers 13W 100uH 1.7A 0.25ohms
  • 询价
    订购
    • 名称:
    • 北京耐芯威科技有限公司
    • 电话:
    • 010-62104931/62104891/62104578(何小姐/胡先生)
    • 手机:
    • 地址:
    北京耐芯威科技有限公司 代理商会员 金牌会员
  • 704-POE13W3VERS-R
  • 询价
    订购
  • 元坤伟业(国际)科技有限公司销售二部 代理商会员 金牌会员
    点击这里给我发送消息 评价该供应商 营业执照该会员使用本站9年以上
  • 704-POE13W3VERS-R
    • 名称:
    • 首天国际(深圳)科技有限公司
    • 电话:
    • 手机:
    • 地址:
    • 广东省深圳市福田区华强北华强广场A座15K-15L
    首天国际(深圳)科技有限公司 代理商会员 金牌会员
  • 704-POE13W3VERS-R
  • 北京中其伟业科技有限公司 金牌会员
  • 704-POE13W3VERS-R