650-GTCS28-750M-R202 供应商、价格、PDF资料
深圳外
快速筛选:
所有
IC72委托交易服务
,让你采购650-GTCS28-750M-R202型号更放心。
名称:
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
650-GTCS28-750M-R202
Tyco Electronics / Raychem
Gas Discharge Tubes (GDTs) / Gas Plasma Arrestors 2 Pole 8mm 75V Surface mount GDT
650-GTCS28-750M-R202
Tyco Electronics / Raychem
650-GTCS28-750M-R202
650-GTCS28-750M-R202
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
650-GTCS28-750M-R202