  • SDP55N02
  • INFINEON
  • TO-220
  • 08/09+
  • 2500
  • 询价
    订购
    • 名称:
    • 北京耐芯威科技有限公司
    • 电话:
    • 手机:
    • 地址:
    北京耐芯威科技有限公司 代理商会员 金牌会员
  • SDP55N02
  • SamHop Microelectronics Corp.
  • Datasheet
  • 07+
  • 20V 55A 75W N-channe