HB04U12D15QC. 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购HB04U12D15QC.型号更放心。
名称:
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
HB04U12D15QC.
MURATA POWER SOLUTIONS
DC-DC Converter No. of Outputs:2 Power Rating:4W Output Voltage:15V Output Current:134mA Suppl
HB04U12D15QC.
MURATA POWER SOLUTIONS
HB04U12D15QC.
HB04U12D15QC.
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
HB04U12D15QC.