F1827SDK1600 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购F1827SDK1600型号更放心。
名称:
北京振远立信科技有限公司
地址:
北京市昌平区超前路23号A307室
电话:010-62104931/62104891/62104578/62106431/62104791
F1827SDK1600
Crydom Co.
原厂封装
F1827SDK1600
CRYDOM
POWER MODULE F18, SDK, 25A, 600VAC Current Igt:150mA Current It av:25A On State RMS Current IT(r
F1827SDK1600
CRYDOM
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
F1827SDK1600
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
F1827SDK1600
F1827SDK1600