DSX321GF16.000MHZ 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购DSX321GF16.000MHZ型号更放心。
DSX321GF16.000MHZ
KDS DAISHINKU CORP
DSX321GF16.000MHZ
KDS DAISHINKU CORP
全选
[1]
转到:
其它型号:
KI1388FHL(HC-49/U)3.579545MHZ
EXO-316.000M
RES5.6KOHM1/10W.5%
FRN-1/41005%
6DR23-1880/U601.6
发布终端采购信息
为必填项!
您可以填写如下表格,发布您的紧急IC采购信息,让供应商自动找上门来!
采购需求:
采购型号
备注
1
联系方式:
允许卖家用以下方式与我联系:
电话联系
电子邮件联系
QQ或MSN联系
只允许卖家给我网上留言报价
有效期:
2天
3天
不是会员,请填写以下信息发送
*电子邮箱:
(登录名)
*密码:
6-16个字符
*确认密码:
*求购单位名称:
*公司类型:
生产企业
科研单位/学校
维修部/个体经营
个人
贸易商
*联系人:
*联系电话:
联系QQ:
联系MSN:
*验证码:
已经是会员,直接登录并发送
用户名:
密码:
你是否还要搜索
型号 DSX321G12288MHZ125PF20PPM
型号 DSX321G 25MHz 20PF 20PPM
型号 DSX321G 40MHz 12PF 20PPM
型号 DSX321G 16MHZ 9PF 10PPM
型号 DSX321G 25MHZ 12PF 20PPM
型号 DSX321G 18432MHz 12PF 20PPM
型号 DSX321G(F)19.200MHZ