  • CC1R51212SFE
  • TDK LAMBDA
  • 5500
  • DC/DC Converter Output Type:Fixed No. of Outputs:1 Input Voltage:9V to 18V Power Rating:1.5W O
  • 询价
    订购
    • 名称:
    • 首天国际(北京)公司
    • 电话:
    • 010-62104791/62104931/62106431/62104891/62104578(朱小姐)
    • 手机:
    • 地址:
    首天国际(北京)公司 代理商会员 金牌会员
  • CC1R51212SFE
  • TDK LAMBDA
  • 询价
    订购
    • 名称:
    • 北京耐芯威科技有限公司
    • 电话:
    • 手机:
    • 地址:
    北京耐芯威科技有限公司 代理商会员 金牌会员
  • CC1R51212SFE
  • 北京中其伟业科技有限公司 金牌会员
  • CC1R51212SFE
  • 元坤伟业(国际)科技有限公司销售二部 代理商会员 金牌会员
  • CC1R51212SFE