CC1R51203SFE 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购CC1R51203SFE型号更放心。
CC1R51203SFE
TDK LAMBDA
DC/DC Converter Output Type:Fixed No. of Outputs:1 Input Voltage:9V to 18V Power Rating:1.5W O
CC1R51203SFE
TDK LAMBDA
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
CC1R51203SFE
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
CC1R51203SFE
CC1R51203SFE