  • CC1R50505SFE
  • TDK LAMBDA
  • 5500
  • DC/DC Converter Output Type:Fixed No. of Outputs:1 Input Voltage:4.5V to 9V Power Rating:1.5W
  • 询价
    订购
    • 名称:
    • 首天国际(深圳)科技有限公司
    • 电话:
    • 0755-82807803/82807993/82807802/82807771/82807088/82513804(刘小姐/刘先生)
    • 手机:
    • 地址:
    • 广东省深圳市福田区华强北华强广场A座15K-15L
    首天国际(深圳)科技有限公司 代理商会员 金牌会员
  • CC1R50505SFE
  • TDK LAMBDA
  • 询价
    订购
  • 北京中其伟业科技有限公司 金牌会员
  • CC1R50505SFE
    • 名称:
    • 首天国际(北京)公司
    • 电话:
    • 手机:
    • 地址:
    首天国际(北京)公司 代理商会员 金牌会员
  • CC1R50505SFE
    • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司 代理商会员 金牌会员
  • CC1R50505SFE