CC1R50503SRE 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购CC1R50503SRE型号更放心。
名称:
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
CC1R50503SRE
TDK LAMBDA
DC/DC Converter Output Type:Fixed No. of Outputs:1 Input Voltage:4.5V to 9V Power Rating:1.5W
CC1R50503SRE
TDK LAMBDA
CC1R50503SRE
CC1R50503SRE
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
CC1R50503SRE