CBR35-040P 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购CBR35-040P型号更放心。
CBR35-040P
Central Semiconductor
Datasheet
07+
Leaded Bridge Rectif
CBR35-040P
W
Central Semiconductor
Datasheet
07+
CBR35-040P
W
CBR35-040P
Leaded Bridge Rectif
全选
[1]
转到:
其它型号:
CBR35-040PW
CBR35-060PW
CBR35-020P
CBR35-010PW
CBR3045CT
发布终端采购信息
为必填项!
您可以填写如下表格,发布您的紧急IC采购信息,让供应商自动找上门来!
采购需求:
采购型号
备注
1
联系方式:
允许卖家用以下方式与我联系:
电话联系
电子邮件联系
QQ或MSN联系
只允许卖家给我网上留言报价
有效期:
2天
3天
不是会员,请填写以下信息发送
*电子邮箱:
(登录名)
*密码:
6-16个字符
*确认密码:
*求购单位名称:
*公司类型:
生产企业
科研单位/学校
维修部/个体经营
个人
贸易商
*联系人:
*联系电话:
联系QQ:
联系MSN:
*验证码:
已经是会员,直接登录并发送
用户名:
密码:
下载 CBR35-040P PDF
大小:81 KB
厂家:SILICON BRIDGE RECTIFIER 35 A
描述:Central Semiconductor Corporation
你是否还要搜索
型号 CBR3-P040
型号 CBR3P040
型号 CBR3-P010
型号 CBR3P010
型号 CBR3F-P100
型号 CBR3F-P080
型号 CBR3F-P060
型号 CBR3F-P040
型号 CBR3F-P020
型号 CBR3F-P010
型号 CBR3A-P080
型号 CBR3A-P020
型号 CBR35F-060P
型号 CBR35F060P
型号 CBR35F-010P
型号 CBR35F010P
型号 CBR35A080P
型号 CBR35A040P
型号 CBR35A040
型号 CBR35A020P
最近搜索关键字
XC5VS33CA
45F 30A