BPC5102J 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购BPC5102J型号更放心。
名称:
元坤伟业(国际)科技有限公司
BPC5102J
BI TECHNOLOGIES
库房现货全新原装
BPC5102J
SILICONIX
全新原装深圳库存
BPC5102J
BI TECHNOLOGIES
BPC5102J
NULL
21+
BPC5102J
NULL
21+
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
BPC5102J
全新原装
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
BPC5102J
全新原装
BPC5102J
Datasheet
07+
5W 1 KOhm 300V(ac) 5