BPC10102K 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购BPC10102K型号更放心。
BPC10102K
BI Technologies
Datasheet
07+
BPC10102K
BI Technologies
Datasheet
07+
BPC10102K
10W 1 KOhm 300V(ac)