AP1117Y15LA 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购AP1117Y15LA型号更放心。
AP1117Y15LA
ANACHIP(DIODES)
2F
AP1117Y15LA
ANACHIP(DIODES)
2F
AP1117Y15LA
Anachip Corp.
Datasheet
07+
1.5 V 1 A low dropou