  • AB-7.3728MHZ-B2
  • Abracon LLC
  • 原厂封装
  • 16+/17+
  • 原装正品价格极优 电话010-62104931/62106431/62104891
  • 询价
    订购
  • AB-7.3728MHZ-B2-T
  • Abracon LLC
  • 原厂封装
  • 询价
    订购
    • 名称:
    • 首天国际(北京)公司
    • 电话:
    • 手机:
    • 地址:
    首天国际(北京)公司 代理商会员 金牌会员
  • AB-7.3728MHZ-B2
  • ABRACON
  • CRYSTAL, 7.3728M, 18PF CL, HC49/U Frequency:7.3728MHz Frequency Tolerance:± 100ppm Load Capacita
    • 名称:
    • 北京耐芯威科技有限公司
    • 电话:
    • 手机:
    • 地址:
    北京耐芯威科技有限公司 代理商会员 金牌会员
  • AB-7.3728MHZ-B2
  • Abracon
  • Datasheet
  • 07+
  • AB Series HC49U Crys
  • 元坤伟业(国际)科技有限公司销售二部 代理商会员 金牌会员
  • AB-7.3728MHZ-B2
    • 首天国际(深圳)科技有限公司
    • 广东省深圳市福田区华强北华强广场A座15K-15L
    首天国际(深圳)科技有限公司 代理商会员 金牌会员
  • AB-7.3728MHZ-B2
  • 北京中其伟业科技有限公司 金牌会员
  • AB-7.3728MHZ-B2