820MF50V 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购820MF50V型号更放心。
地址:
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
电话:086-010-62104891/62104931
820MF50V
最新批号
500
原装现货
其它型号:
820pF
820PF 50V