8.2PF-50V-DC 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购8.2PF-50V-DC型号更放心。
备注
对不起,相关型号还没有上传,请致电客户服务部:
,保证半小时内向您报价!也可以填写如下紧急采购表单!
其它型号:
8.2UF16V
8.2V
8.2P-C
8.2NH0402+5/
8.2NH
发布终端采购信息
为必填项!
您可以填写如下表格,发布您的紧急IC采购信息,让供应商自动找上门来!
采购需求:
采购型号
备注
1
联系方式:
允许卖家用以下方式与我联系:
电话联系
电子邮件联系
QQ或MSN联系
只允许卖家给我网上留言报价
有效期:
1天
2天
3天
不是会员,请填写以下信息发送
*电子邮箱:
(登录名)
*密码:
6-16个字符
*确认密码:
*求购单位名称:
*公司类型:
生产企业
科研单位/学校
维修部/个体经营
个人
贸易商
*联系人:
*联系电话:
联系QQ:
联系MSN:
*验证码:
已经是会员,直接登录并发送
用户名:
密码:
你是否还要搜索
型号 8.2PF200V.10PF0805
型号 8.2PF100V.25PF0603
型号 8.2PF100V.1PF0805
型号 8.2PF50V5%1206
型号 8.2PF2KV.1PF1206
型号 8.2PF200V.25PF0805
型号 8.2pF50V+-0.25pF
型号 8.2PF50V
型号 8.2pF 50V +-0.25pF
型号 8.2PF