7E2M24BK 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购7E2M24BK型号更放心。
名称:
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
7E2M24BK
C-PAK
REEL, PLASTIC, 7"X2", 24MM Reel Diameter Max:2" Tape Width:24mm External Width:24mm External Di
7E2M24BK
C-PAK
7E2M24BK
7E2M24BK
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
7E2M24BK