709-RSP1000-48 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购709-RSP1000-48型号更放心。
名称:
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
709-RSP1000-48
Mean Well
Linear & Switching Power Supplies 48V 21A 1008W Active PFC Function
709-RSP1000-48
Mean Well
709-RSP1000-48
709-RSP1000-48
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
709-RSP1000-48