709-RQ50C 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购709-RQ50C型号更放心。
名称:
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
709-RQ50C
Mean Well
Linear & Switching Power Supplies 50W 5V/5A -5V/0.5A 15V/1A -15V/0.5A
709-RQ50C
Mean Well
709-RQ50C
709-RQ50C
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
709-RQ50C