709-RPS160-48 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购709-RPS160-48型号更放心。
709-RPS160-48
Mean Well
Linear & Switching Power Supplies 161W 48V 3.25A W/PFC Function
709-RPS160-48
Mean Well
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
709-RPS160-48
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
709-RPS160-48
709-RPS160-48