  • 709-MPS65-15
  • Mean Well
  • 5000
  • Linear & Switching Power Supplies 63W 15V 4.2A
  • 询价
    订购
  • 元坤伟业(国际)科技有限公司销售二部 代理商会员 金牌会员
    电话:010-62104791/62104931/62106431/62104891/62104578
  • 709-MPS65-15
  • Mean Well
  • 709-MPS65-15
  • 709-MPS65-15
  • 北京中其伟业科技有限公司 金牌会员
  • 709-MPS65-15