  • 709-MPS45-24
  • Mean Well
  • 5000
  • Linear & Switching Power Supplies 45.6W 24V 1.9A
  • 询价
    订购
    • 名称:
    • 首天国际(深圳)科技有限公司
    • 电话:
    • 0755-82807803/82807993/82807802/82807771/82807088/82513804(刘小姐/刘先生)
    • 手机:
    • 地址:
    • 广东省深圳市福田区华强北华强广场A座15K-15L
    首天国际(深圳)科技有限公司 代理商会员 金牌会员
  • 709-MPS45-24
  • Mean Well
  • 询价
    订购
  • 北京中其伟业科技有限公司 金牌会员
  • 709-MPS45-24
    • 名称:
    • 首天国际(北京)公司
    • 电话:
    • 手机:
    • 地址:
    首天国际(北京)公司 代理商会员 金牌会员
  • 709-MPS45-24
    • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司 代理商会员 金牌会员
  • 709-MPS45-24