598-CD16FD471JO3F 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购598-CD16FD471JO3F型号更放心。
名称:
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
598-CD16FD471JO3F
Cornell Dubilier
Mica Capacitors 470pF 500V +/-5%
598-CD16FD471JO3F
Cornell Dubilier
598-CD16FD471JO3F
598-CD16FD471JO3F
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
598-CD16FD471JO3F