588-LVC06FR390EV 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购588-LVC06FR390EV型号更放心。
588-LVC06FR390EV
Ohmite
Current Sense Resistors - SMD 0.25W 0.390 ohms 1%
588-LVC06FR390EV
Ohmite
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
588-LVC06FR390EV
首天国际(北京)公司
首天国际(北京)公司
588-LVC06FR390EV
588-LVC06FR390EV