400290JRC 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购400290JRC型号更放心。
地址:
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
电话:086-010-62104891/62104931
400290JRC
全新原装货
400290JRC
进口原装
PDF
400290JRC
全新原装深圳库存
400290JRC
进口原装
PDF
优秀IC供应商
400290JRC
元坤伟业(国际)科技有限公司
400290JRC
原装现货
全选
[1]
转到:
其它型号:
4002-9/HD1
发布终端采购信息
为必填项!
采购需求:
采购型号
备注
1
联系方式:
允许卖家用以下方式与我联系:
电话联系
电子邮件联系
QQ或MSN联系
只允许卖家给我网上留言报价
有效期:
2天
3天
不是会员,请填写以下信息发送
*电子邮箱:
(登录名)
*密码:
6-16个字符
*确认密码:
*求购单位名称:
*公司类型:
生产企业
科研单位/学校
维修部/个体经营
个人
贸易商
*联系人:
*联系电话:
联系QQ:
联系MSN:
*验证码:
已经是会员,直接登录并发送
用户名:
密码:
你是否还要搜索
型号 4002(HCF4002BEY)D/C01
型号 4002(HCF4002BEY)D/C02
型号 4002BM
型号 40029A
型号 40028A
型号 40027A
型号 4002V414
型号 4002UL
型号 4002UF(1N)GIN