235.600XE 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购235.600XE型号更放心。
名称:
元坤伟业(国际)科技有限公司
235.600XE
原装货特价
235.600XE
235.600XE
[1]
转到:
其它型号:
23--5
235.400XE
发布终端采购信息
为必填项!
您可以填写如下表格,发布您的紧急IC采购信息,让供应商自动找上门来!
采购需求:
采购型号
备注
1
联系方式:
允许卖家用以下方式与我联系:
电话联系
电子邮件联系
QQ或MSN联系
只允许卖家给我网上留言报价
有效期:
2天
3天
不是会员,请填写以下信息发送
*电子邮箱:
(登录名)
*密码:
6-16个字符
*确认密码:
*求购单位名称:
*公司类型:
生产企业
科研单位/学校
维修部/个体经营
个人
贸易商
*联系人:
*联系电话:
联系QQ:
联系MSN:
*验证码:
已经是会员,直接登录并发送
用户名:
密码:
你是否还要搜索
型号 235.70/M
型号 235.800H
型号 235.500P5
型号 235.250P5
型号 235.250-P
型号 235.250H
型号 235.200V
型号 235.200+PIGTAILS
型号 235.125V
型号 235.800V
型号 235.600V
型号 235.500V